Даниэль Брукс: "Морозов и для нас является особенным игроком"

Перед очередным матчем регулярного чемпионата КХЛ между "Ак Барсом" и ЦСКА тренер гостей Даниэль Брукс заявил, что его команда готова к серьезному настроев казанцев и не должна испытать проблем с мотивацией.

- В составе вашей команды есть изменения по сравнению с последней игрой в Ярославле?

- Нет, изменений особых нет. Мы хорошо провели предыдущий матч, так что звенья не трогали.

- У "Ак Барса" будет особая мотивация на сегодняшний матч - хочется взять реванш за поражение в Москве, и бывший капитан казанцев Алексей Морозов играет в вашем клубе. ЦСКА готов к натиску?

- Мы знаем, что эта игра не будет рядовой для обеих команд. Мы хорошо поработали, мы изучали соперника и знаем, что "Ак Барс" - это одна из лучших команд в чемпионате, которая великолепно действут в нападении. А Морозов и для нас сейчас является особенным игроком. Конечно, мы помним матч в Москве, и если сыграем в таком же стиле. сможем надеяться на успех.

- Обычно перед перерывами в чемпионате к российских игроков возникают проблемы с мотивацией. У ЦСКА есть подобная проблема?

- Не думаю, что у наших ребят будут какие-то проблемы с мотивацией. Мы объясняли игрокам, насколько важна эта игра, они и сами сами это прекрасно понимают.