Дмитрий Сенников: «Рубин» сделал отличный выбор!»

Экс-футболист «Рубина», «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сенников заявил, что новый наставник «Рубина» Ринат Билялетдинов имеет потрясающие человеческие качества.

- Очень рад назначению Рината Саяровича. Это отличный выбор «Рубина»! Молодежный состав «Локомотива» под его руководством всегда добивался хороших результатов, и многие его подопечные выросли в качественных футболистов. Прекрасно с ним знаком и в первую очередь хотел бы отметить его потрясающие человеческие качества. Думаю, на первых порах одна из главных задач Билялетдинова – найти взаимопонимание с иностранцами «Рубина». У него нет большого опыта работы с взрослыми командами, но он очень многое перенял за время, проведённое в московском клубе у Юрия Сёмина, Анатолия Бышовца, Рашида Рахимова, Славолюба Муслина. Очень позитивно оцениваю это назначение, и хочется пожелать наставнику удачи», – сказал Сенников в интервью «Известиям».

Сенников выступал за «Рубин» в 1999 году и 41 матче забил 10 мячей. Всю оставшуюся карьеру до 2010 года защитник играл в «Локомотиве».