Леонид Слуцкий: «ЦСКА не ведет переговоры ни с кем из футболистов»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о подготовке команды ко второй половине сезона и заявил, что его клуб не собирается подписывать новичков в межсезонье.

– Поделитесь первыми впечатления от более тесного взаимодействия с Валерием Непомнящим?

– Валерий Кузьмич был у нас всего 4 дня на сборе. Плюс, пока в большей степени он остается советником президента, и на сборах был по моему приглашению, потому что всегда любопытен взгляд со стороны.

Валерий Кузьмич в тех же тренировочных занятиях прямого участия не принимал (наблюдая за нашей работой, позже делясь своим видением), и сейчас в Израиль летит в том же качестве, то есть всегда интересно мнение опытного квалифицированного человека на те процессы, и на ту тренировочную работу, которую предлагает тренерский штаб, и на то, как выглядят футболисты, выполняя тренерские установки.

– Согласны ли вы с тем, что наш состав укомплектован полностью на оставшиеся игры в чемпионате и Кубке России?

– Пожалуй, ни один тренер в мире никогда не согласится, что его состав укомплектован (смеётся), поэтому естественно каждый хочет иметь как можно больше исполнителей, и как можно более высокой квалификации. Но, скажем так, кроме желания есть и реалии, и на данный момент наш клуб не ведет переговоры ни с кем из футболистов.