НХЛ. 34 сейва Бобровского принесли «Коламбусу» очередную победу

Сегодня в регулярном чемпионате НХЛ «Анахайм» принимал на своей площадке «Коламбус».

«Мундиры», всеми силами стремящиеся в зону «плей-офф» оказались в этом матче более мотивированными, чем лидеры чемпионата, что и принесло им победу в этой встрече со счетом 4:2.

Первой звездой встречи назван голкипер «Коламбуса» и олимпийской сборной России Сергей Бобровский, отразивший 34 из 36 бросков Теему Селяне и компании по своим воротам.

Нападающий «Блю Джекетс» Артем Анисимов провел на площадке 17 минут 32 секунды, выиграл 62% вбрасываний, отдал одну голевую передачу, отсидел 2 минуты штрафа и заработал нулевой показатель полезности.

Защитник Федор Тютин провел на площадке 23 мин. 39 сек., заработал 1 балл результативности и +1 показатель полезности.

Защитник Никита Никитин провел на площадке 14 мин. 41 сек, заработав показатель полезности «-2».

Анахайм – Коламбус  –  2:4 (0:1, 0:1, 2:2)

0:1 – 11 Джохансен (Дженнер, Хортон)

0:2 – 36 Амбергер (Летесту, Висневски)

1:2 – 45 М.Перро (Селянне, Марун)

1:3 – 48 Фолиньо (Анисимов, Амбергер)

1:4 – 53 Фолиньо (Тютин, Эткинсон)

2:4 – 56 Гецлаф (Д. Пеннер, Х.Линдхольм)

Вратари: Андерсен - Бобрвоский