Динамовки Казани с «сухим» счетом обыграли «Протон»

Сегодня в очередном туре регулярного чемпионата России по волейболу лидер турнира, казанская команда, со счетом 3:0 обыграла саратовский «Протон» и довела победную серию до 12 матчей.

В первом сете команды много ошибаются на подачах и всё-таки хозяйки площадки совершают рывок и ведут 17:11. В концовке саратовская команда прибавляет и сокращает отставание до минимума благодаря точным ударам Нелли Алишевой. В нервной концовке сильнее оказываются волейболистки казанской команды – 25:23.

Надежда Молосай четырежды подряд забивает в середине второго сета и именно её атаки позволяют «Протону» сравнять счет – 10:10. У казанской команды подбор исполнителей более ровный. Екатерина Гамова, Антонелла Дель Коре и Джордан Ларсон исправно набирают очки – 25:19 во втором сете.

В третьем сете подопечные Валерия Лосева так и не смогли навязать борьбу грозным соперницам из Казани.