«Реактор» в первом раунде плей-офф встретится с «Сибирскими снайперами» из Новосибирска

Нижнекамский ХК «Реактор» проиграл в Новосибирске завершающий матч регулярного сезона молодежной хоккейной лиги.

Уже в начале второго периода «Реактор» проигрывал со счетом 0:4, но усилием воли смог «вернуться в игру» и в самом начале третьего периода сократить счет до минимума 3:4. Однако, хозяева вскоре за минуту с небольшим забросили две шайбы и довели дело до  победы. Этим матчем «Реактор» завершил регулярный чемпионат МХЛ и ожидает старта серии первого раунда плей-офф Кубка Харламова.

«Стальные Лисы» - «Реактор»  6:3 (2:0, 2:2, 2:1)

Голы: 1:0 Реунов (Студов, Гаршин, 12:12, бол.), 2:0 Реунов (Стулов, Жлоба, 19:15), 3:0 Харытинский (Арсенюк, Дорофеев, 20:22), 4:0 Стулов (Гаршин, 21:04), 4:1 Булатов (Мнихович, 25:13), 4:2 Ефремов (Терехин, 31:19), 4:3 Писарев (Шакуров, Мурзин, 41:38, бол.), 5:3 Тимашев(46:16), 6:3 Шингареев (Реунов, 47:12).

Соперниками нижнекамцев в первом раунде плей-офф станут «Сибирские снайперы» из Новосибирска.