Игорь Волков: «Во время олимпийской паузы в основном отдыхали – не было денег на полноценный подготовительный период»

Форвард «Спартака» Игорь Волков прокомментировал поражение своего клуба в матче регулярного чемпионата КХЛ от ЦСКА (1:2).

В силу финансовых трудностей «Спартак» не смог во время олимпийской паузы провести полноценный подготовительный период. Поэтому было много времени на отдых. С ЦСКА мы сыграли достойно. По крайней мере, смотрелись не хуже соперника. ЦСКА – «Спартак» – это дерби, в котором всегда повышенный накал страстей, борьба, скорость. И неважно, на каких полюсах турнирной таблицы находятся команды. Бескомпромиссная борьба идет всегда.

Допустили ошибку – и поплатились за это. Она перечеркнула результат. До этого момента 55 минут мы играли в неплохой хоккей. После окончания встречи главный тренер Федор Канарейкин немножко поругал нас за эту ошибку. Но в то же время отметил, что мы играли достойно», – цитирует Волкова ИТАР-ТАСС.