Андрей Воронков: «Мне импонирует нынешняя игра «Зенита-Казань»

Главный тренер новосибирского «Локомотива» и сборной России Андрей Воронков после победы над казанским «Зенитом» в матче группового этапа «Финала шести» поделился своими впечатлениями от игры.

— Мы не сломались, вытащили четвертую и пятую партии. За счет коллектива, за счет полной мобилизации. Мы сыграли уверенно во всех компонентах игры. Мы упустили шанс выиграть 3:1 из-за не очень согласованных действий. Теперь получается, что главный матч для нас будет завтра. Что касается «Зенита», то мне даже импонирует такой состав команды и его игра. Максим Михайлов был для команды палочкой-выручалочкой, на него часто перекладывали ответственность. После его травмы у всех остальных игроков возросла мотивация и они берут игру на себя, — сказал Воронков.