Кубок Стэнли. Первый раунд. Шестой матч. «Филадельфия» победила «Рейнджерс»

Сегодня ночью в шестом матче первого раунда Кубка Стэнли «Филадельфия» на льду Wells Fargo Center принимала «Рейнджерс».

Все в этом матче было решено уже к середине второго периода, когда хозяева благодаря хет-трику Симмондса и шайбе, заброшенной Густафсоном вели со счетом 4:0. На последних минутах третьего периода «Нью-Йорку» удалось размочить счет усилиями Зукаррелло и Хагелина, на что «летчики» ответили шайбой Жиру.

Таким образом, счет в серии сравнялся: 3 — 3. Последний матч противостояния пройдет в легендарном «Мэдисон Сквер Гарден»

Филадельфия — Рейнджерс — 5:2 (1:0, 3:0, 1:2)

1:0 — 7 Симмондс (Жиру, Хартнелл)2:0 — 21 Симмондс (Б.Шенн)3:0 — 34 Э. Густафссон (Коберн)4:0 — 35 Симмондс (Жиру, Ворачек)4:1 — 53 Хагелин (Б.Ричардс, Строльман)5:1 — 55 Жиру ()5:2 — 59 Зукарелло Асен (Д. Миллер, Б. Пулио)

Вратари: Мэйсон — Лундквист (Тэлбот)