«Лос-Анджелес» Войнова повел 2 - 0 в серии против «Анахайма»

Во втором полуфинальном матче Кубка Стэнли в Западной конференции «Лос-Анджелес» вновь был сильнее «Анахайма».

Счет в матче уже на 34-й секунде открыл словацкий форвард «королей» Мариан Габорик, который в предыдущей встрече оформил дубль. К середине первого периода соперники обменялись голами и следующего гола болельщики ждали больше 40 минут. Дуайт Кинг забросил уже в пустые ворота «Анахайма». Таким образом, счет в серии стал 2 — 0 в пользу «Лос-Анджелеса».

Российский защитник «королей» Вячеслав Войнов провёл на льду 21 минуту, совершил 5 силовых приёмов и заработал 2 минуты штрафа.Кубок Стэнли. Западная конференция. ½ финала. 2-й матчАнахайм — Лос-Анджелес — 1:3 (1:2, 0:0, 0:1)0:1 Габорик (Копитар, Браун, 00:34)1:1 Марун (Гецлаф, Фаулер, 09:40, бол.)1:2 Мартинес (Тоффоли, Пирсон, 12:07)1:3 Кинг (Уильямс, 59:02, п.в.)Вратари: Хиллер — Куик Счет в серии: 0 — 2 (2:3, 1:3)