ЦСКА проиграл «Локомотиву-Кубань» второй четвертьфинальный матч чемпионата Единой лиги ВТБ

Сегодня в Москве состоялся второй матч четвертьфинальной серии чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором ЦСКА принимал «Локомотив-Кубань».

Гости ударно провели первую и третью четверти, что позволило им добиться итоговой победы со счётом 81:66. Самым результативным в составе триумфаторов стал Маркус Уильямс, набравший 24 очка и совершивший два подбора и две передачи. У ЦСКА лучшей результативностью может похвастать Сонни Уимз, записавший себе в актив 16 очков.

Третий и, если потребуется, четвёртый матч пройдут в Краснодаре после возвращения армейцев из Милана с «Финала четырёх» Евролиги. Единая лига ВТБ. Четвертьфинал. Второй матч

ЦСКА — Локомотив-Кубань — 66:81 (15:20, 20:18, 11:27, 20:16)

ЦСКА: Уимз (16 + 5 подборов + 4 передачи), Воронцевич (13), Крстич (11), Фридзон (10 + 3 перехвата), Хряпа (6 + 3 передачи), Каун (5), Парго (3 + 5 передач + 4 перехвата), Теодосич (2), Хайнс.

Локомотив-Кубань: Уильямс (24), Симон (18 + 7 передач + 6 подборов), Марич (12 + 6 подборов), Браун (8 + 5 подборов), Калниетис (7), Хендрикс (6 + 4 перехвата), Лиходей (4), Понкрашов (2), Григорьев, Зубков.