Олег Знарок: «После трех игр ребята почувствовали, что могут все, и на Казахстан не настроились»

Главный тренер сборной России Олег Знарок прокомментировал крупную победу своей команды над Казахстаном (7:2) в матче группового этапа хоккейного ЧМ-2014.

— Есть, конечно, недовольство сегодняшней игрой, особенно первым периодом. Вышли мы играть не в свою игру. Хотели завести шайбу в ворота очень красиво. После первого периода мы поговорили в раздевалке и потом уже начали играть в свою игру. Чем было вызвано такое количество брака в игре? Это недонастрой. Всеми силами мы пытались настроить ребят, но после трех игр они почувствовали, что могут всё. Серьезный разговор был в раздевалке, но все равно перестроиться очень сложно, нужно заранее готовиться к матчам. В чем наш секрет успеха? В командной игре. Потихонечку мы создаем коллектив, именно команду. Просто сумасшедшую поддержку нам оказывают болельщики, это наш шестой полевой игрок", — передаёт слова Знарка агентство «Р-Спорт».