Евгений Кузнецов: «В начале матча не то чтобы пижонили, просто больше играли на партнёра»

Нападающий сборной России Евгений Кузнецов после победы над сборной Казахстана со счётом 7:2 в матче группового этапа хоккейного ЧМ-2014 в Минске отметил, что в первом периоде игроки команды слишком хотели сыграть на партнёра, однако затем стали играть в привычный хоккей.

— В первом периоде мы не то чтобы пижонили, просто как-то хотели на партнёра больше сыграть. Была проблема. Хорошо, что мы её решили и второй период уже иначе играли. Это нам урок, что не нужно баловаться, а всегда нужно собираться и играть в свой хоккей, как было в первых трёх матчах. Нужны ли на чемпионатах мира игры с такими соперниками? Счёт не отражает того, как проходил матч. Хорошая команда у Казахстана, у них тоже были моменты", — цитирует форварда агентство «Р-Спорт».