«Нижний Новгород» одержал две победы в Химках

Сегодня в Химках «Нижний Новгород» одержал победу во втором матче ¼ финала чемпионата Единой лиги ВТБ против подмосковного клуба со счётом 76:70 и повёл в серии 2 — 0. Гости с первых же минут захватили лидерство в матче, добившись максимального превосходства к 16-й минуте игры (39:25) и доведя матч до победы. Самым результативным игроком матча стал защитник «Нижнего Новгорода» Тэйлор Рочести, набравший 24 очка.

Напомним, что в первом матче победу также одержали баскетболисты из Нижнего Новгорода. Единая лига ВТБ. ¼ финала. Второй матч

Химки — Нижний Новгород — 70:76 (16:23, 18:20, 21:17, 15:16)