УНИКС сделал первый шаг к полуфиналу чемпионата Единой лиги ВТБ

Сегодня казанский УНИКС на своей площадке одержал победу в первом четвертьфинальном матче чемпионата Единой лиги ВТБ против самарских «Красных Крыльев» со счётом 85:63. Хозяева достигли двукратного превосходства над соперником к концу первой четверти (26:12) и далее продолжали наращивать преимущество, к 17-й минуте матча ведя с преимуществом в 22 очка (44:22), сохранив его до конца матча. Самым результативными игроками матча стали защитник УНИКСа Эндрю Гаудлок и форвард «Красных Крыльев» Михал Игнерски, набравшие по 22 очка. Дабл-дабл в активе форварда хозяев Никиты Курбанова — 11 очков и 10 подборов.