Два игрока «Рубина» дебютировали в сборной России

Полузащитник «Рубина» Павел Могилевец и новичок казанской команды Максим Канунников дебютировали в составе национальной сборной России в товарищеском матче со Словакией (1:0).

Канунников появился на поле сразу после перерыва, заменив Алан Дзагоева. 23-летний нападающий поучаствовал в голевой атаке сборной России. Единственный мяч на 82-й минуте забил нападающий Александр Кержаков, который отличился спустя 8 минут после выхода на поле.

21-летний Могилевец вышел на поле на 86-й минуте вместо Виктора Файзуллина и помог команде довести матч до победы.

Товарищеский матчРоссия — Словакия — 1:0 (0:0)26 мая. Санкт-Петербург. Стадион «Петровский».Гол: Кержаков, 82.Россия: Акинфеев (Лодыгин, 75), Ещенко (Козлов, 46), В. Березуцкий, Игнашевич, Д. Комбаров, Файзулин (Могилевец, 86), Денисов, Самедов (Ионов, 75), Дзагоев (Канунников, 46), Шатов, Кокорин (Кержаков, 74).Словакия: Муха, Пекарик, Гиомбер, Дюрица, Губочан (Чикош, 77), Кисс, Печовски (Салата, 68), Мак, Вайсс (Сабо, 73), Стох (Шестак, 89), Немец (Сильвестр, 62).