Генеральный директор УНИКСа: «Я возмущена работой арбитров!»

Генеральный директор УНИКСа Виктория Еремеева сразу после поражения казанцев в первой полуфинальной игре Единой лиги ВТБ от ЦСКА (90:92 ОТ), высказала корреспонденту спортивной редакции «БИЗНЕС Оnline» свое мнение о причинах поражения хозяев.

— Я просто возмущена работой арбитров в этой встрече. Судите сами, наша команда пробивала 23 штрафных броска, тогда как ЦСКА — 42! Неужели УНИКС нарушал правила почти в два раза чаще армейцев? На мой взгляд, не без участия судей в решающей четвертой четверти наша команда лишилась двух высокорослых игроков — сначала пять фолов получил Дмитрий Соколов, а потом и Владимир Веремеенко! Повторяется картина прежних матчей с ЦСКА. Арбитры очень строго следили за нашей игрой, чтобы вовремя среагировать. Я возмущена.