«Летувос Ритас» сравнял счёт в полуфинальной серии чемпионата Единой лиги ВТБ

Сегодня в Нижнем Новгороде во втором матче полуфинала чемпоната Единой лиги ВТБ одноимённый клуб уступил «Летувос Ритас» со счётом 75:78.С начала матча гости вырвались вперёд и к окончанию первой четверти вели в счёте с преимуществом в шесть очков, однако к большому перерыву хозева площадки сумели вырваться вперёд — 43:37. В течение второй половины игры никому из соперников не удавалось значительно оторваться в счёте, а в концовке сильнее оказался литовский клуб.

Самым результативным игроком встречи стал форвард литовского клуба Хуан Паласиос, который записал в свой актив 30 очков.

Два следующих матча полуфинала пройдут в столице Литвы 1 — 2 июня. Единая лига ВТБ. Полуфинал. Второй матч.

Нижний Новгород — Летувос Ритас — 75:78 (16:22, 27:15, 16:23, 16:18)