Футбольная сборная России сыграла вничью с Норвегией

Футболисты сборной России в гостевом контрольном матче сыграли вничью с командой Норвегии.

Встреча, прошедшая сегодня в Осло, завершилась результативной ничьей — 1:1. На четвертой минуте встречи цели достиг удар полузащитника Олега Шатова. На 77-й минуте полузащитник Андерс Конрадссен восстановил равенство. Из игроков казанского «Рубина» на поле появился лишь Максим Канунников, который заменил после первого тайма Александра Кержакова.Норвегия — Россия — 1:1 (0:1)Голы: Шатов 3 (0:1). Конрадсен 77 (1:1).Россия: Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий В. (Семёнов, 74), Ещенко (Козлов, 46), Шатов, Глушаков (Денисов, 82), Файзулин (Дзагоев, 57), Комбаров, Ионов (Самедов, 46), Кержаков (Канунников, 46), Кокорин.