ЧМ-2014. Нидерланды с Австралией обменялись голами в течение одной минуты (ВИДЕО)

В эти минуты в бразильском Порту-Алегри проходит матч группы B, в котором встречаются сборные Нидерландов и Австралии.

На 20 минуте матча Арьен Роббен на скорости ворвался в штрафную представителей зелёного континента и открыл счёт в матче. Австралийцы не откладывая дело в долгий ящик менее, чем через минуту сравняли счёт. Точным ударом отметился Тим Кэхил. Он пробил слету, после паса Единака через все поле. Мяч от перекладины отлетел за линию ворот голландцев. Этот мяч стал 34 в карьере австралийца за сборную.

Напомним, первый матч в группе сборная Нидерландов выиграла со счётом 5:1 у Испании, а австралийцы уступили сборной Чили 1:3.