ЧМ 2014. Депай сделал счёт 3:2 в пользу Нидерландов (ВИДЕО)

В эти минуты в бразильском Порту-Алегри проходит матч группы B, в котором встречаются сборные Нидерландов и Австралии.

На 63 мину матче вышедший на замену Мемфис Депай дальним ударом застал врасплох голкипера австралийской сборной и вывел Нидерланды вперёд.

Примечательно, что минутой ранее прекрасную возможность упустили австралийцы, не воспользовавшись выходом 2 в 1.

Чемпионат мира

Группа B

Австралия — Нидерланды — 2:3 (1:1)

Голы: 0:1 — 20, Роббен, 1:1 — 21, Кэхил, 2:1 — 54, Эдинак (с пенальти), 2:2 — 58, ван Перси, 2:3 — 68, Депай

Нидерланды: Силлессен, Янмат, Влар, де Врей, Мартинс Инди (Депай, 45+3), Блинд, де Йонг, де Гузман (Вейналдум, 78), Снейдер, Роббен, ван Перси.Австралия: Райан, Дэвидсон, Кэхилл (Халлоран, 70), Спиранович, Леки, Оар (Таггарт, 77), Единак, Маккей, Макгован, Уилкинсон, Брешиано (Бозанич, 51).

Предупреждения: Кэхил 43, ван Перси 49