ЧМ-2014. Колумбийцы обыграли сборную Кот-д’Ивуара и вышли в плей-офф

Сегодня на чемпионате мира в Бразилии на на «Национальном стадионе Бразилии» встречались сборные Колумбии и Кот-д`Ивуара.

Встреча закончилось победой колумбийской команды со счетом 2:1

В первом тайме болельщики забитых мячей не увидели, а во втором на 64-й минуте матча счет после подачи с углового открыл Хамес Родригес, который здорово откликнулся на навес Хуана Куадрадо. Спустя шесть минут преимущество сборной Колумбии удвоил полузащитник Хуан Кинтеро. Ивуарийцы сумели отыграть один мяч усилиями Жервиньо, однако на большее Слонов не хватило — 2:1.

Таким образом, сборная Колумбии добивается своей второй победы на мировом первенстве и досрочно выходит в плей-офф чемпионата мира. В первом туре они обыграли команду Греции со счетом 3:0. А ивуарийцы с тремя очками занимают второе место в группе С.

В другом матче этой группы в 2:00 по московскому времени сыграют команды Греции и Японии.

ЧМ-2014. Группа С. 2-й тур

Колумбия — Кот-д'Ивуар — 2:1 (0:0)

Голы: Родригес, 64 (1:0); Кинтеро, 70 (2:0); Жервиньо, 73 (2:1)

Колумбия: Оспина, Сапата, Йепес, Санчес, Армеро (73 Арьяс), Агилар (79 Мехия), Гутьеррес, Родригес, Куардадо, Ибарбо (70 Кинтеро), Цунига.

Кот-д'Ивуар: Барри, Бока, Зокора, Тиоте, Жервиньо, Бони (60 Дрогба), Градель (67 Калу), Арьер, Яя Туре, Серей, Бамба.

Предупреждения: Зокора, 57, Тиоте, 90.

Участвуйте в конкурсе прогнозов от БИЗНЕС Online и Сбербанка и выиграйте 30 000 рублей!