ЧМ-2014. Вальбуена продолжил громить Швейцарию забив третий безответный гол (ВИДЕО)

В эти минуты на чемпионате мира в Бразилии в группе Е в 23:00 по московскому времени на арене «Фонта Нова» в Сальвадоре играют сборные Швейцарии и Франции.

Оливье Жиру и Блез Матюиди в течение одной минуты сделали счёт 2:0 в пользу Франции. Под занавес второго тайма Матьё Вальбуна развил преимущество французов до 3:0, реализовав быструю контратаку. Нападающий французской сборной Карим Бензема отметился вторым результативным пасом в этой игре.

Напомним, первый свой матч на турнире Франция уверенно переиграла Грецию со счётом 3:0.