Дмитрий Макаров: «В нужные моменты нас выручил вратарь»

Нападающий «Салават Юлаева» Дмитрий Макаров после победы над «Витязем» (6:1) заявил, что команда уже практически вкатилась в сезон.

— На протяжении двух периодов игра была равной. У нас были голевые моменты, соперник достаточно опасно контратаковал. В нужные моменты нас выручил вратарь, а потом мы использовали свои шансы.

— Не было тяжело в психологическом плане выходить на третий период при такой вязкой игре со стороны «Витязя»?

— Нет, это для нас уже второй матч и мы должны вкатываться, улучшать свою игру с каждым матчем.

— Как вам поддержка на первом домашнем матче?

— Всегда приятно играть дома при наших болельщиках. Конечно, трибуны были не совсем полные, но думаю, со временем арена будет наполняться. Нам будет играть лучше и интереснее.

— Как сыграть с «Амуром» в следующей игре, чтобы победить?

-Прежде всего, нужно играть в свой хоккей, выполнять установку тренера. Это поможет нам выиграть, — заявил Макаров официальному сайту «Салават Юлаева».