Сергей Гомоляко: «Предстоит серьезный разговор с тренером и игроками «Трактора»

Вице-президент «Трактора» Сергей Гомоляко подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с московским «Динамо» (1:4).

«Счет, безусловно, расстроил. Если говорить про игру, то первые два периода мы выглядели неплохо. Моменты были, надо было их реализовывать. А потом уже детские ошибки решили исход встречи. Один рукой шайбу ловит, когда она уходит, другой… Да что там говорить. На третий же период сил уже не было. Хороший хоккей иногда показывали, на ворота лезли. Но все-таки хотелось бы большего. С Карри Киви предстоит серьёзный разговор. И не только с ним. И с Глинкиным надо будет разговаривать, с Поповым. Надо будет серьезно поговорить и с Уилсоном. Со всеми будем общаться, просто с кем-то более лояльно, а с кем-то пожестче».