Ночная лига. Турнирная таблица после 4-го тура

Накануне завершился четвертый тур регулярного чемпионата Ночной хоккейной лиги в Татарстане.

В стартовом матче тура дивизиона «Любитель 40+» встречались «Камские Поляны» и «Гренада». Матч закончился уверенной победой челнинской команды — 11:2. «Гренада» благодаря этому успеху, обошла в турнирной таблице «Казанских Драконов», и переместилась на третью строчку.

«Автомобилист», обыграв на своем льду «Балтач» — 7:1, одержал вторую победу подряд, и уверенно идёт на втором месте с таблице.

Завершился тур в Казани, где в центральном матче встретились «Казанские Драконы» и «Ак Барс Страхование». Несмотря на то, что «Драконы» первыми открыли счет, удержать свое преимущество они не смогли и потерпели разгромное поражение — 1:6. Для «Ак Барса» это уже четвертая победа кряду. На данный момент они уверенно возглавляют турнирную таблицу, набрав восемь очков.

В дивизионе «Любитель 18+» первыми на лед в новом году вышли «Соколы» и «Кукмор». Встреча закончилась победой гостей — 5:3.

Продолжился тур в Богатых Сабах, где «Тимерхан» разгромил «Девон» со счетом 15:2. Отметим, что для «Девона» это уже четвертое поражение подряд.

Завершился тур техническим поражением «Содружества» — 0:5. Казанская команда не приехала в Джалиль на игру с «Нефтяником».

«Нефтяник» и «Кукмор», набрав по шесть очков, возглавляют турнирную таблицу в своем дивизионе.

Ночная хоккейная лига в Татарстане проводится при поддержки группы компаний Nefis.