Худобин пропустил две шайбы после трёх бросков и был заменен на 4-й минуте (ВИДЕО)

Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Каролиной» и «Сент-Луисом» крайне неудачно сложился для вратаря «ураганов» Антона Худобина.

Россиянин с первых минут занял место в воротах хозяев льда, однако уже на 4-й минуте был заменен, пропустив две шайбы после трех бросков. В итоге «Каролина» смогла отыграться, но уступила в серии послематчевых буллитов.

Отметим, что до этого Худобин выиграл шесть матчей подряд, в которых тренеры доверяли ему место в основном составе. «Каролина"занимает предпоследнее 15-е место в Восточной конференции.

НХЛ. Регулярный чемпионатКаролина — Сент-Луис — 2:3Б (1:2, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)0:1 Ривз (Отт, Гоч, 01:48)0:2 Бэкес (Петранджело, Оши, 03:25)1:2 Фолк (Макклемент, Мэлоун, 10:57)2:2 Мерфи (Нэш, Д. Стаал, 34:19, бол.)2:3 Шаттенкирк (победный буллит)Вратари: Худобин (Уорд, 03:25) — Аллен

Варламов оформил четвертый «сухарь» в сезоне (ВИДЕО)

НХЛ. «Сент-Луис» обыграл «Каролину», «Питтсбург» сильнее «Нью-Джерси» и другие матчи дня