комментарии 6 в закладки

Столичное «Динамо» прервало победную серию «Ак Барса»

В Казани завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Ак Барс» уступил московскому «Динамо» со счётом 1:4.

В первом периоде казанцы открыли счёт. Оскар Мёллер прервал «сухую» серию Александра Лазушина, которая длилась 204 минуты. Однако, гости в этой игре больше не пропускали. Столичные хоккеисты за оставшееся время четырежды поразили ворота Андерса Нильссона.

Стоит отметить, что вратарь «Ак Барса» Нильссон сумел отразить только 12 из 16-ти бросков динамовцев. Казанцы 38 раз бросили в створ ворот Лазушина.

Напомним, до этой встречи подопечные Зинэтулы Билялетдинова выиграли 4четыре матча подряд.

Ак Барс (Казань) — Динамо (Москва) — 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)3 февраля, 19.00, «Татнефть-Арена», 7500 зрителей1:0 Мёллер (Никулин, 07:08, бол.)1:1 Жердев (Соловьёв, 16:09)1:2 Будкин (Дугин, 24:38)1:3 Глазачев (Дугин, 31:49)1:4 Карсумс (54:31)Вратари: Нильссон — Лазушин