Тафгай «Филадельфии» Уайт сломал нос коллеге (ВИДЕО)

В матче регулярного чемпионата НХЛ между «Филадельфией» и «Нью-Йорк Айлендерс», победу в котором со счетом 3:2 одержали «островитяне», в кулачном бою сошлись два канадских нападающих — Райан Уайт и Мэтт Мартин.

Победу в бою за явным преимуществом одержал тафгай «летчиков» Уайт, который к тому же сломал коллеге нос. Это был запланированный поединок, который состоялся уже на 3-й минуте матча при счете 0:0.

Для 26-летнего Уайта, который летом перешел в «Филадельфию» из «Монреаля» за $ 575 тыс. это был всего лишь четвертый матч в составе «летчиков». Ранее он выступал за фарм-клуб в АХЛ.

Что касается Мартина, то он уже пятый сезон играет за «Айлендерс» и лучшим его достижением остается 14 очков за сезон.

НХЛ. «Теннисный» гол Овечкина принес победу «Вашингтону» (ВИДЕО)

НХЛ. Тарасенко забил в третьей игре подряд, «Сент-Луис» побил клубный рекорд (ВИДЕО)

Набоков, Могильный, Ларионов и другие россияне, которых выставляли на драфт отказов НХЛ