Ночная лига. «Казанские Драконы» и «Автомобилист» сыграли вничью в центральном матче тура

Сегодня на льду ледового дворца «Баско» «Казанские Драконы» встречались с «Автомобилистом» в центральном матче 10-го тура Ночной хоккейной лиги в Татарстане.

Обе команда по разу становились победителями минувших сезонов, а на данный момент занимают первые два места в своем дивизионе.

Счет в концовке первого периода открыли «Драконы», благодаря сольному проходу капитана команды Алмаза Нуррулина, который в падение отправил шайбу в ворота соперника.

Хоккеисты «Автомобилиста» сумели быстро отыграться — в начале второго периода счет сравнял Валерий Буренков.

В дальнейшем обе команды имели хорошие моменты для взятия ворот, однако на последнем рубеже здорово играли вратари.

Отметим, что это уже вторая ничья между этими командами в нынешнем сезоне — 21 декабря они сыграли 2:2.

Ночная хоккейная лига. Дивизионе «Любитель 40+». 10-й тур.

«Казанские драконы» (Казань) — «Автомобилист» (Казань) — 1:1 (1:0 0:1 0:0)7 февраля. ЛД «Баско».1:0 Нуруллин (18:34)1:1 Буренков (25:57)Вратари: Мишин — Сибгатов

Ночная хоккейная лига в Татарстане проводится при поддержке группы компаний Nefis.