В матче «Динамо» — «Локомотив» Безбородов назначил два пенальти за минуту (ВИДЕО)

Необычный случай произошёл в матче между «Динамо» и «Локомотивом» в рамках 21-го тура российской Премьер-Лиги. Главный судья Владислав Безбородов назначил два пенальти за минуту.

На 78-й минуте Безбородов, при счёте 2:1 в пользу «Динамо», указал на 11-метровую отметку после фола Александера Бюттнера на Романе Шишкине. Роман Павлюченко пенальти не реализовал, попав в перекладину. От перекладины мяч отскочил в поле и в борьбе за него Алексей Козлов сыграл рукой. В результате этого Безбородов назначил второй пенальти, который уверенно исполнил Мануэл Фернандеш, разведя мяч и вратаря по разным углам.

В общей сложности в матче «Динамо» — «Локомотив» было назначено три пенальти: в начале второго тайма Александр Шешуков совершил фол последней надежды, зацепив Юрия Жиркова.

Анатолий Бышовец: «У „Рубина“ очень хорошие шансы, чтобы претендовать на еврокубки»

В зоне бронзы. Как Портнягин вышел в лидеры бомбардиров и вернул «Рубин» в тройку