комментарии 11 в закладки

Девушка дня. Ригина – группа поддержки «Ак Барса»

erid:

В субботу «Ак Барс» проведёт свой первый матч финальной серии Кубка Гагарина-2015 против СКА. На трибунах «Татнефть Арены» вместе с болельщиками, раскупившими билеты за два часа, будут поддерживать свою команду девушки из группы поддержки казанского клуба. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» представляет фотогалерею участницы команды черлидеров «Ак Барс Angels» Ригины Бариевой.

LB2SK1x6rUk.jpg

1) Как попала в группу поддержки?

Я начинала свою танцевальную карьеру в группе поддержки ХК «Нефтяник». Именно она послужила мне школой, где меня научили абсолютно всем навыкам работы в команде черлидеров! Переехав в Казань, решила попробовать свои силы в танцевальной группе поддержки «Ак Барса». Летом пришла к девчонкам на кастинг, было очень волнующе осознавать тот факт, что там работают одни профессионалы, у которых богатый опыт в хореографии, и многие девчонки известны достижениями в спортивной и художественной гимнастике, а также аэробике и работой в цирке. И я успешно прошла отбор! С тех пор продолжаю заниматься любимым делом и ни на секунду не жалею о том, что не побоялась прийти в группу, в которой достаточно высокий уровень подготовки!

2) Любимый игрок?

Я не могу выделять кого-то из игроков по отдельности. И могу объяснить это тем, что все победы это результат их общих усилий. Поэтому люблю всю нашу команду без исключений :)

3) Чем занимаешься в жизни?

В 2014 году закончила Казанский федеральный университет. Работаю по специальности — бухгалтером!

image (12).jpeg

image.jpeg

image (11).jpeg

image (10).jpeg

image (9).jpeg

image (8).jpeg

image (7).jpeg

image (6).jpeg

image (5).jpeg

image (3).jpeg

БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх