комментарии 1 в закладки

Евгений Медведев: «В понедельник увидите совсем другой «Ак Барс»

Защитник «Ак Барса» Евгений Медведев после поражения от СКА в первом матче финальной серии Кубка Гагарина (2:4) поделился своим мнением о матче с корреспондентом «БИЗНЕС Online«

— У нас не получились первые полтора периода. Далее играли лучше, но с 4:0 в матчах такого уровня очень тяжело отыграться. Получилась злая шутка — сказалось отсутствие игровой практики. Это наша вина, что вышли не готовыми.

- Удастся исправить ошибки до понедельника?

— Конечно, удастся, все сделаем для этого. Увидите совсем другую команду.

— Во втором периоде было много стычек. Это вы провоцировали соперника на столкновения при счете 0:3?

— Это нормально, это эмоции. И мы провоцировали, и они нас. Это, скорее, эмоции. Ребята молодые, горячие. Но это и элемент хоккея.

— Причина, почему полтора периода не получалось?

— Не хочу детально разбирать. Сами знаем, что допустили детские ошибки. Вышли неготовыми.

- За счет чего удастся лучше сыграть во втором матче?

— Не думаю, что состав как-то изменится. Повторюсь, будет другая команда, другой настрой, будем играть так, как весь третий период, а дальше видно будет.