Кубок Стэнли. «Анахайм» разгромил «Калгари» в первом матче серии (ВИДЕО)

«Анахайм» в первом матче ½ финала Кубка Стэнли в Западной конференции уверенно обыграл «Калгари».

На шесть шайб «уток» «Калгари» ответил лишь одним результативным броском Сэма Беннетта. В каждом из периодов сильнее были хозяева льда. По ходу встречи у «Калгари» произошла замена вратаря: на 23-й минуте вместо Йонаса Хиллера на льду появился Карри Рамо.

Кори Перри забил в этой встрече две шайбы и поучаствовал в двух результативных атаках «Анахайма». На счету Райана Гецлафа одна шайба и три передачи.

Кубок Стэнли. Западная конференция. ½ финала

Анахайм — Калгари — 6:1 (2:0, 2:0, 2:1)1:0 Белески (Палмьери, Линдхольм, 10:17)2:0 Марун (Гецлаф, Перри, 13:11)3:0 Перри (Депре, Гецлаф, 22:13)4:0 Этем (Бошмен, Линдхольм, 30:11)5:0 Перри (Гецлаф, Фаулер, 40:44, бол.)6:0 Гецлаф (Ватанен, Перри, 42:32, бол.)6:1 Беннетт (Энгелланд, 49:16)Вратари: Андерсен — Хиллер, Рамо.Счет в серии: 1 — 0 (6:1)

Кубок Стэнли. Гол + пас Овечкина помогли «Вашингтону» обыграть «Рейнджерс» (ВИДЕО)

Кубок Стэнли. «Вашингтон» забил победный гол за 2 секунды до конца третьего периода (ВИДЕО)