Ахмед Муса: «Жаль, что не забил «Рубину»

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса выразил сожаление по поводу того, что не смог забить гол в матче 29-го тура премьер-лиги с «Рубином» (3:0). Вместе с тем нигериец подчеркнул: командный результат превыше всего.

— Очень счастлив, что одержали такую замечательную победу! Забили не один гол, а целых три. Счастлив за партнеров по команде, за всех ребят, эмоции меня переполняют.

— Первый тайм не предполагал, что армейцы забьют в итоге целых три мяча. Игра шла от ножа, достаточно равная. Как объясните то, что происходило в первые 45 минут?— Игра была достаточно тяжелой, нам не удалось забить сразу. Мы продолжали искать свои возможности. Очень здорово, что сумели забить до перерыва. Это придало нам дополнительных сил и эмоций. Гол в раздевалку вдохновил команду, и во втором тайме мы довели счет до крупного.— Зоран Тошич провел прекрасный матч, забил два мяча. Вы с ним взаимодействовали на протяжении всей игры…— Да, мы очень хорошо понимаем друг друга. В последних матчах мы еще улучшили взаимодействие, и результат очевиден.— У вас было достаточно моментов у ворот «Рубина». Жалеете, что не забили?— Немного сожалею, но самое главное, что команда одержала победу и мы заработали такие нужные три очка, — приводит официальный сайт ЦСКА слова Мусы.

«Рубин» снова показал, что в Европу ему рано". Пресса о матче ЦСКА — «Рубин»