10.08.2015 10:35

Владимир Дядюн: «За год в «Динамо» я заработал около 140 млн. рублей»

Нападающий «Рубина» Владимир Дядюн в письме Николаю Толстых рассказал о выплатах агенту и своей зарплате во время карьеры в московском «Динамо».

«За период моей карьеры в «Динамо» мной было выплачено агенту порядка 54 млн. рублей. При этом всего за 12 месяцев контракта с «Динамо-Москва» мной было заработано около 140 млн. рублей. То есть агентское вознаграждение составило почти 40 процентов от моего дохода, тогда как по заключенному нами соглашению должно было составить 10», – сообщает в опубликованном «Новой газетой» письме Дядюн.

Отметим, что 27-летний нападающий перешел в «Динамо» из «Рубина» в 2013 году провел за бело-голубых 19 матчей и не забил ни одного гола. После этого Дядюн вернулся обратно в «Рубин». В этом году он провел на поле только один матч.

Владимир Дядюн: «Победа над «Штурмом» была нужна, чтобы почувствовать вкус побед»

Александр Норден: «Рубин» – малолитражка, которая собирается кого-то обгонять на европейском автобане»

Обзор российского футбола: Данни – лучшее соотношение цены и качества

Девушка дня. Екатерина – жена потенциального новичка «Рубина» Никиты Безлихотнова