Андрей Аршавин: «Я успел получить второе повреждение, но мне сделали укол»

Полузащитник «Кубани» Андрей Аршавин прокомментировал поражение от «Рубина» (0:1) в матче 5-го тура чемпионата России.

«Видимо, нам легче играть с командами, которые доминируют, то есть играть на контратаках. Сегодняшняя игра с «Рубином» была похожа на матч с «Уралом», мы очень медленно переходили из обороны в атаку, следовательно, соперник успевал переместиться в свои зоны, практически не давая нам создавать моменты. Хотя в первом тайме у нас были все-таки моменты, но Сергей Рыжиков сыграл здорово.

Мы же допускали ошибки. Если бы не наш вратарь Саша Беленов, счет мог быть крупнее. У меня еще есть недопонимание с одноклубниками на поле, но понимание придет только с игровым временем. Я тоже думал, что во втором тайме мы будем атаковать более напористо, но, к сожалению, мы устали и не смогли организовать навал.

Я успел получить второе повреждение, но мне сделали укол. В игре я не чувствовал дискомфорт. Единственное — боюсь, как будет чувствовать нога после укола", — приводит слова Аршавина агентство «Р-Спорт».

Ринат Билялетдинов: «Кубань» нас прессовала, но за счет характера все равно выиграли"

Карадениз забил первый гол «Рубина» в чемпионате (ВИДЕО)