комментарии 2 в закладки

«КАМАЗ» потерпел седьмое поражение подряд в чемпионате ФНЛ

Сегодня челнинский «КАМАЗ» проиграл в Хабаровске матч 7-го тура чемпионата ФНЛ команде «СКА-Энергия» — 4:0.

Первый гол был забит на 34-й минуте. Отличился Игорь Удалый. Во втором тайме хозяева поля сначала усилиями Давида Гатикоева удвоил преимущество, а затем довел счет до разгромного. Дублем отметился полузащитник Вадим Минич.

Отметим, что это седьмое поражение подряд автозаводцев. Они не забили пока ни одного гола и занимают последнее место в турнирной таблице.

Чемпионат ФНЛ. 7-й тур СКА-Энергия (Хабаровск) — КАМАЗ (Набережные Челны) — 4:0 (1:0)

17 августа. Стадион им. Ленина (Хабаровск) 4:0 — Удалый (34), Гатикоев (56), Минич (65), (77). КАМАЗ: Агапов, Волосян, Клонцак, Грачев, Шляков (Арлашин, 46), Газданов, Акбашев, (Пименов, 66), Кириллов (Федотов, 66), Поляков, Давыдов, Барсов. СКА-Энергия: Дюпин, Киреев, Попов, Аладашвили (Купчин, 67), Удалый, Нестеренко, Ваганов, Умаров (Плетин, 75), Карасев (Киреев, 69), Минич, Имедашвили (Гатикоев, 46), Никифоров.

Предупреждения: Карасев (31), Клонцак (81).