«КАМАЗ» разгромил «Сокол»

Сегодня в матче восьмого тура первенства ФНЛ челнинский «КАМАЗ» в Нижнекамске разгромил саратовский «Сокол» — 3:0.

Счет в матче на 47-й минуте открыл Сергей Давыдов, который реализовал пенальти. На 84-й минуте после подачи углового у ворот челнинского клуба мяч отскочил к Артуру Газданову. Полузащитник рванул к воротам гостей, и выйдя один на один, не оставил шансов Артему Федотову. Точку в матче на 90-й минуте эффектным ударом поставил новичок камазовцев Арсен Гошоков.

Эта победа стала первой для челнинского клуба в текущем сезоне. До этого тура автозаводцы потерпели семь «сухих» поражений подряд.

Футбол. Чемпионат ФНЛ. 8-й тур КАМАЗ (Набережные Челны) — Сокол (Саратов) — 3:0 (0:0)

23 августа. Стадион «Нефтехимик» (Нижнекамск) 3:0 — Давыдов (47), Газданов (84), Гошоков (90).

КАМАЗ: Агапов, Волосян, Ганиев, Грачев, Клонцак (Шляков, 46), Поляков (Газданов, 32), Акбашев, Кириллов (Федотов, 88), Рухаиа, Давыдов, Гошоков. Сокол: Федотов, Серасхов, Горбатюк, Молодцов, Трусевич (Борисов, 90), Шевчук, Столяренко, Романенко (Бурченко, 63), Андреев (Перченок, 77), Сабитов, Радченко (Коротаев, 55).Предупреждения: Ганиев (28), Газданов (50).