«Сахалин» – «Луч-Энергия». Арбитры матча смогли покинуть поле только с выходом полицейских

Бригада арбитров матча 1/32 Кубка России по футболу между «Сахалином» и «Лучом-Энергией» (1:0) во главе с Антоном Анопой смогла покинуть поле лишь с появлением полицейских.

Сразу после финального свистка судью из Благовещенска окружили представители владивостокцев, в том числе и тренерский штаб. Гости были недовольны работой арбитра, сообщает «Спорт-экспресс».

Анопа со своими помощниками смог покинуть поле только лишь с выходом полицейских.

Отметим, что судья на 7-й минуте назначил в ворота «Луча» пенальти, который стал решающим в матче, а в добавленное ко второму тайму время удалил вратаря гостей Александра Котлярова, показав ему прямую красную карточку.