Виллаш-Боаш не явился на пресс-конференцию матча Кубка России

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш не пришел на пресс-конференцию после матча с тверской «Волгой» в 1/16 финала Кубка России по футболу.

Вместо португальского наставника на послематчевое общение с прессой пришел помощник Боаша Даниэль Соуза, который дал комментарий о матче питерцев.

Напомним, «Зенит» обыграл «Волгу» со счетом 3:0. В дополнительное время хет-трик в составе сине-бело-голубых оформил Денис Ткачук.

В начале второго тайма матч был прерван на три минуты из-за того, что фанаты петербуржцев использовали пиротехнику. В результате поле стадиона «Химик» было затянуто дымом.

В 1/8 финала соперником подопечных Андре Виллаш-Боаша станет победитель пары «Тосно» — «Ростов».

Дмитрий Кузнецов: «Мы с Чалым сели и договорились, что мы профессионалы и постараемся вытащить команду…»