«Манчестер Сити» забил гол из офсайда (ВИДЕО)

В эти минуты на «Уайт Харт Лэйн» проходит матч 7-го тура чемпионата Англии по футболу между «Тоттенхэмом» и «Манчестер Сити». Идет 33-я минута, гости впереди — 1:0.

Единственный гол во встрече был забит с нарушением правил — автор точного удара Кевин де Брюйне получал мяч от Яя Туре, находясь в офсайде.

Тоттенхэм — Манчестер Сити — 0:1 (0:1, идет 1-й тайм)26 сентября, 14:45, «Уайт Харт Лейн"0:1 — де Брюйне, 25Тоттенхэм: Льорис, Вертонген, Алдервейрелд, Дэвис, Дайер, Ламела, Алли, Эриксен, Уокер, Сон Хын Мин, Кейн.Манчестер Сити: Кабальеро, Отаменди, Коларов, Санья, Демичелис, Фернандиньо, Фернандо, Туре, де Брюйне, Стерлинг, Агуэро.