Обафеми Мартинс забил 14-й гол в сезоне в MLS (ВИДЕО)

«Канзас Сити» и «Сиэтл Саундерс» сыграли вничью — 1:1 в матче регулярного чемпионата MLS.

На 32-й минуте голом отметился экс-форвард «Рубина» Обафеми Мартинс, выведя «Саундерс» вперёд. Хозяева отыгрались на 79-й минуте, когда англичанин Дом Двайер в падении замкнул прострел с левого фланга.

Это 14-й в сезоне гол Мартинса, и он отстаёт от лучшего бомбардира лиги — Кэя Камара («Коламбус») — на 8 мячей.

«Сиэтл» смог обойти «Канзас» в турнирной таблице Западной конференции, набрав 46 очков в 31 матче. У «Сити» — 45 баллов после 30 игр. Лидирует «Ванкувер», в чьём активе 48 очков после 30 встреч.

Pineda’s lofted pass & Oba’s lethal finish. That’s his 1⃣4⃣th of the season. #SKCvSEA https://t.co/NSO04siV7S