комментарии 2 в закладки

«Казаночка» подписала контракт с чемпионкой России

Состав казанской баскетбольной команды пополнила 21-летняя нападающая Дарья Левченко, ранее выступавшая в системе УГМК.

В 2010 году Дарья в составе сборной России выиграла чемпионат Европы среди юниоров U-16, а в составе «УГМК-Юниор» становилась серебряным и бронзовым призером молодежного чемпионата России, сообщает официальный сайт клуба.

В последние годы Левченко стабильно привлекалась в основную команду УГМК, в составе которой в прошлом сезоне выиграла Кубок России и чемпионат страны. В финальной серии чемпионата Дарья приняла участие в двух матчах.

Отметим, что свой дебютный матч в премьер-лиге казанская команда проведет именно против УГМК. Матч с чемпионом состоится в Казани 3 октября. Начало игры в «Баскет-холле» в 15:00. Вход свободный.

Екатерина Безгодова: «У „Казаночки“ новый состав — трудно что-то загадывать»