НХЛ. Якупов заработал показатель полезности -2 в матче с «Ванкувером»

«Ванкувер» в выставочном матче обыграл в овертайме «Эдмонтон».

Основное время встречи завершилось при счете 2:2, а на 29-й секунде дополнительного времени победную шайбу забросил форвард «Ванкувера» Даниэль Седин.

Российские легионеры «нефтяников» Наиль Якупов и Антон Слепышев результативными действиями не отличились. Якупов провел на льду 15 минут и заработал показатель полезности -2, а Слепышев за 16 минут нанес 3 броска по воротам.

НХЛ. Выставочный матчВанкувер — Эдмонтон — 3:2 ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 1:0)1:0 Хорват (Врбата, 03:57)1:1 Пулио (Нюджент-Хопкинс, Перселл, 43:08)1:2 Нюджент-Хопкинс (Перселл, Пулио, 57:19)2:2 Хансен (Эдлер, Х. Седин, 58:04)3:2 Д. Седин (Х.Седин, Эдлер, 60:29)Вратари: Миллер — Маркстрём

НХЛ. Панарин набрал два очка в матче с «Далласом» (ВИДЕО)

«У него есть хорошие шансы повторить успех Лехтеря». Что ждут от Кирилла Петрова в «Айлендерс»

«Вашингтон», «Эдмонтон», «Айлендерс» и еще 7 команд с наибольшими шансами выиграть Кубок Стэнли в ближайшие пять лет