Казанское «Динамо» повторно обыграло «Крылатское»

Динамовцы Казани на своем поле со счетом 4:1 обыграли «Крылатское» в матче 5-го тура чемпионата России по хоккею на траве и ушли на зимний перерыв в турнире в качестве лидера.

Накануне казанская команда в первом из спаренных матчей разгромила москвичей 11:0, а вот вторая игра прошла по совершенно иному сценарию. Хозяева площадки атаковали не столь агрессивно, а вот гости, напротив, значительно прибавили в защите. Тем не менее, в середине первого тайма они оставили в радиусе без опеки Алексея Майорова и он открыл счет в матче.

Следующие два мяча казанцы забили после розыгрышей штрафных угловых. Лучший бомбардир турнира Николай Янкун оформил дубль. Вскоре судьи назначили в ворота хозяев пенальти, зафиксировав нарушение со стороны голкипера Марата Гафарова. Один из лидеров «Крылатского» Николай Комаров с «точки» не промахнулся. Окончательный счет матча установил нападающий динамовцев Антон Корнилов — 4:1.

Во втором матче дня «Строитель» из Екатеринбурга и «Динамо» из Электростали сыграли вничью 2:2. Таким образом, по итогам осенней части чемпионата казанское «Динамо» с 9-ю победами в 10 матчах лидирует, опережая подмосковных одноклубников на 5 очков.

Теперь команды уходят на зимний перерыв и возобновят турнир в мае.

Хоккей на траве. Чемпионат России. 5-й турДинамо (Казань) — Крылатское (Москва) — 4:1 (2:0)4 октября. Казань. Центр хоккея на траве.1:0 — Майоров, 152:0 — Янкун, 31 (штрафной угловой)3:0 — Янкун, 54 (штрафной угловой)3:1 — Комаров, Самое дешевое создание ооо в Петербурге по цене 1 990 рублей. Ограниченная акция от юридического центра Берега Невы. Юр. центр Берега Невы — лидирующий регистратор ООО и ИП в СПБ. 58 (пенальти)4:1 — Корнилов, 63Вратари: Гафаров (Серебряков, 68) — Веслогузов

Динамовцы Казани разгромили «Крылатское»