комментарии 0 в закладки

«Зенит-Казань» сыграет на товарищеском турнире в Польше

erid:

Как стало известно «БИЗНЕС Online», в начале января казанский «Зенит» сыграет на товарищеском турнире в Польше.

5 января в Жешуве состоится товарищеский матч между чемпионом России «Зенитом» и чемпионом Польши «Ресовией» – финалистами Лиги чемпионов-2015. А 7 и 8 января в городке Кросно пройдет товарищеский турнир, в котором помимо «Зенита» и «Ресовии» сыграют также «Скра» из Белхатова и сильнейший клуб Германии «Фридрихсхафен».

Отметим, что с 5 по 10 января в Берлине пройдет европейский квалификационный турнир к Олимпиаде в Рио, поэтому клубы сыграют на товарищеском турнире в Польше без своих сборников.

– Польская сторона предложила нам стать участником представительного турнира и мы с удовольствием приняли приглашение. В чемпионате России из-за выступления сборной будет трехнедельный перерыв и турнир в Польше позволит нашей команде получить необходимую игровую практику, – сказал в интервью «БИЗНЕС Online» вице-президент казанского клуба Ильхам Рахматуллин.

Как рассказал директор «Зенит-Казань» Олег Брызгалов, организаторы турнира берут на себя все расходы и казанскому клубу придется потратиться только на перелеты.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх