комментарии 4 в закладки

Хоккей с Ульяной Тригубчак: «Топ-10 самых красивых хоккеистов Запада»

erid:

Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» представляет рейтинг десяти красавцев-хоккеистов, выступающих в командах Западной конференции КХЛ, по версии автора нашего издания, представительницы IceGirls «Салавата Юлаева» Ульяны Тригубчак.

Надеюсь вы уже успели соскучиться по мне и заждались рейтинга самых красивых хоккеистов Западной конференции! Несмотря на обилие красавчиков на Западе, было сложно распределить все места. Если вы считаете, что кто-то еще достоин оказаться в Топ-10, пишите в комментариях. Итак, вот они:

10. КАК ФИЛАТОВ ПОПАЛ В ХОККЕЙ?

Никита Филатов

Никита Филатов даже для меня чрезмерно смазливый, но все-таки красавец, черт побери! Как он вообще оказался в таком суровом спорте как хоккей? Ему бы на подиуме рекламировать мужское белье или расхаживать в костюмчиках от Tom Ford.

Прости Никита, но несмотря на армию твоих поклонниц, я отдаю тебе лишь 10-е место! А если бы одумался и заиграл как раньше, того и гляди оказался бы гораздо выше.

9. БОЕЦ С ВНЕШНОСТЬЮ ИТАЛЬЯНЦА

Максим Кондратьев – игрок с большим опытом, поигравшим в «Ладе», «Торонто», «нью-Йорк Рейнджерс», СКА, ЦСКА, «Локомотиве», «Тракторе», «Торпедо». И еще он является обладателем Кубка Гагарина в составе «Салавата Юлаева». Наш человек!

Но за внешностью обаятельного итальянца скрывается настоящий боец, который приветствует силовую игру, и способен не только принять удар на себя, но и выдать достаточно оплеух обидчику, чем частенько и занимается.

8. БЕЛОРУС КЕВИН

Кевин Лаланд

В 2012 году Кевин Лаланд получил белорусское гражданство, чем стал ближе к славянскому народу. Способен не только защищать свои ворота, но и нападать на чужие. Будучи вратарем в НХЛ, Кевин продемонстрировал свой крутой нрав, ввязавшись в драку с вратарем противника, что является довольно редким событием.

7. НЕ ВИНА АРТЮХИНА, ЧТО ОН ТАКОЙ

Евгений Артюхин

У Евгения Артюхина красивые ровные зубы, что учитывая его манеру игры, является большой редкостью. Это не вина Евгения в том, что он такой. Ведь его папа – борец, чемпион мира в тяжелом весе, брат – тоже борец, чемпион Европы и призёр чемпионатов мира в тяжёлом весе. Что вы еще хотели с такой генетикой?

У Жени массивная челюсть, мясистый нос и взгляд, который заставляет дрожать от восхищения.

6. ПАРЕНЬ, КОТОРЫЙ ЧИТАЕТ КЛАССИКУ

Андрей Сигарев

Андрей Сигарев в столь молодом возрасте (22 года) уже успел поиграть и в НХЛ и в нескольких командах КХЛ, в число которых входит и СКА, хотя это, с их нынешней игрой, не достижение. В этом сезоне юный форвард отстаивает цвета «Локомотива». Почитав одно из его интервью, у меня сложилось впечатление, что это очень образованный молодой человек, а ведь это довольно редкое среди спортсменов явление, виной чему небезосновательно сложившийся стереотип. Этот факт очень роднит всех блондинок и хоккеистов, может этим и объясняется наша взаимная любовь!

У Андрея поставленная речь и, вы не поверите, он читает КЛАССИКУ! Я, как филолог, просто таю, когда вижу, что парень пишет (лично мне пока не пишет) и говорит без ошибок. А еще он хочет выучить английский. Андрюша, могу стать твоей учительницей… и многому научить!

5. НЕ ЗВОНИ МНЕ, ДЭННИ!

Дэнни Тэйлор

Обезоруживающая улыбка, ямочки и красивый лоб! Сам Дэнни Тэйлор родом из Англии, хоть и играет за «Медвешчак», и этот факт добавляет ему баллы в копилку. Но, несмотря на страну его происхождения, в футбол играть не умеет! Это просто какой-то разрыв шаблона, хотя смотреть футбол он любит. А я не люблю! Так что ты хорош собой, Дэнни, но не звони мне!

4. ПОЧТИ КИНОЗВЕЗДА

В хоккее нет таких понятий, что если ты молодой, значит неопытный. К своим 24 годам Никита Зайцев успел выиграть чемпионат мира 2011 года в составе молодежной сборной, и дебютировал за основную сборную на чемпионате мира 2013, отметившись голом. Его считают одним из самых полезных и результативных защитников всея КХЛ. Так было в «Сибири», так и осталось в ЦСКА.

Надежность и ответственность читается в его голубых глазах! Вы даже не представляете насколько он старательный! Помните рекламу «МегаФона»? Ту, где ему за медаль выдали телефон? Ну так вот, его участие включало следующие пункты:

1. Подойти к витрине с телефонами.

2. Сказать: «Извините».

3. Взять в правую руку телефон.

4. Сказать: «А этот – за медаль».

5. Подмигнуть.

6. Выйти из кадра.

Никита настолько вжился в роль, что на съемку данной сцены ушло целых 12 часов! По его собственным словам, он «раз 200 выполнял этот дубль». Вложил всю свою душу! Даже не представляю сколько времени бы ушло на съемку полнометражки с его участием. С такой-то отдачей делу. Но одно могу сказать точно – такая настойчивость во многом определяет его успехи как защитника.

3. ПРИНЦ

Ну, а это просто нереальное сочетание внешности и таланта! Ох уж эти карие глаза, в душу смотрят так, что пробирает до мурашек. Белоснежная улыбка и волевой подбородок дополняют образ принца.

Питерские Ice Girls как-то нашептали мне, что если убирать на арене лёд рядом с Ильёй Ковальчуком, то, помимо снега, лопатой можно загрести несколько сотен долларов! Жду не дождусь матча со СКА, чтобы проверить!

2. ДИМА, ПРИГОТОВЬ МНЕ ДРАНИКИ

Дмитрий Мальцев

Что тут поделать, богат Ярославль на статных молодых людей! Дима Мальцев – голубоглазый брюнет, красавец, так еще и готовить умеет! В одной из утренних передач местного ярославского телевидения он показал мастер-класс по приготовлению картофельных драников, чем взбудоражил воображение сонных телезрительниц. И я бы поела драников от Димы Мальцева. Пожалуй и не один, а несколько драников. Мммм… Драники… драники, драники… ДРАНИКИ!

1. МАГИЯ РАДУЛОВА

Буду с вами честна… Хоть Сашу ценят и уважают по всей России, в Уфе и Башкирии его любят по-особенному. И дело не только в том, что без него Уфа бы не взяла кубок. Красота Александра Радулова – особенная, магическая. Глядя на него, хочется, чтобы эта страсть до игры, этот настрой только на победу и исключительное мастерство были у каждого хоккеиста нашей страны.

Необузданная энергия, которая находит отражение в манере его игры, нескрываемых эмоциях на площадке, формирует в наших сердцах те чувства, ради которых мы смотрим хоккей. Он повзрослел, завел семью, получил огромный контракт. Неизменными остались лишь его харизма и красота, которую он дарит болельщикам своим присутствием на льду.

Ульяна Тригубчак
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх