Ночная лига. «Тимерхан» разгромил «Тюлячи» в центральном матче тура

Сегодня в центральном матче седьмого тура Ночной лиги Татарстана в дивизионе «Любитель 18+» «Тимерхан» разгромил «Тюлячи» (7:3).

Перед матчем «Тюлячи», идущие на втором месте в таблице, опережали «Тимерхан» на два очка, поэтому никто не ожидал увидеть столь разгромный счет.

Сабинская команда уже к восьмой минута матча сумела забросить две шайбы – отличились Азат Файзрахманов и Сайдаш Галиев. «Тюлячи» сумели отыграть одну шайбу еще в первом периоде – гол на свой счет записал Артем Галеев, однако спустя несколько минут дубль оформил Галиев.

Интрига в матче умерла на первых минутах второго периода, когда Ильнур Садыков и Иннокентий Максуди сделали счет крупным. Подвели итог матча Файзрахманов и Петр Шарнин, забросившие в ворота «Тюлячей» шестую и седьмую шайбы.

«Тюлячи» на последней минуте сумели дважды отличиться – дубль оформил Галеев, еще одна шайба на счету Нияза Галимова, однако на результате матча это сильно не сказалось – 7:3 – уверенная победа «Тимерхана».