комментарии 0 в закладки

Алмаз Галимов: «Отрасль физкультуры и спорта сейчас – это одна из наиболее динамично развивающихся в России и в мире»

erid:

В Поволжской академии спорта состоялся День открытых дверей. Проректор по учебной работе Алмаз Галимов, обращаясь к потенциальным абитуриентам, отметил хорошие перспективы в отрасли спорта.

– Я приглашаю всех собравшихся здесь гостей Поволжской академии спорта на вступительные экзамены в наш вуз, к тому, чтобы они стали будущим летом абитуриентами нашего учебного заведения. По признанию многих гостей нашего учебного заведения, Поволжская академия спорта входит в число лучших не только в стране, но и в Европе. Если говорить о России, то в нашей стране нет ни одного вуза, с настолько материально-технически обеспеченной базой, спортивной инфраструктурой, учебным корпусом, современными общежитиями. Все это существует ради получения нашими студентами квалифицированных знаний, компетенции, чтобы они потом смогли в полой мере реализовать себя в работе в нашей отрасли.

Отрасль физической культуры и спорта сейчас – это одна из наиболее динамично развивающихся отраслей в России, и во всем мире. Это не только спорт, но все то, что связано с ним. Это и экономика, и управление, и биология, фармацевтика, спортивная медицина, спортивные объекты. Только на базе нашей академии ежегодно в год проводятся около 60 соревнований международного и всероссийского уровня. Для организации подобных мероприятий требуются управленцы, которых надо обучить. А у нас есть все возможности для достижения этой цели, – сказал Галимов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх